listado

Listado oficial terceros medios año 2021

Estimados Apoderados

El colegio christ school de la Serena da a conocer de forma pública, el listado oficial de alumnos del colegio que mediante proceso de elegibilidad, ocuparon los cupos para el año escolar 2021 en 3 medio H-C humanista-Científico y TP técnico-profesional.

Listado Tercero Medio HC

3°MA HC
1 AGUILERA CASTILLO MARÍA BELÉN DE JESÚS
2 AQUEZ VARGAS DAFNE ZTALAD ARACELY
3 ARAYA ARENAS FLORENCIA MONSERRAT
4 ARAYA MERY ANAÍS FRANCESCA
5 BERNAL ORELLANA JEAN PAOL
6 CASTILLO VALDERRAMA JOAQUÍN EDUARDO
7 CONTULIANO TORRES ISABELLA ABIGAEL
8 FLORES ESPINOZA EMILIO IGNACIO
9 FLORES VÁSQUEZ BÉRBARA FERNANDA
10 GÁLVEZ CARMONA CATALINA ELENA
11 GARRI BUGUEÑO ISAAC ANTONIO
12 GODOY MORENO VALESKA ESTEFANI
13 GONZÁLEZ CONTRERAS ISABELLA ESPERANZA
14 JORQUERA NICOLAO CYNDI THIARE
15 LABARCA ALFARO DAFNE MAKARENA
16 LAMAS VALLEJOS VALENTINA IGNACIA
17 LEGUA BARRAZA MARÍA FERNANDA
18 MILLA PÉREZ MARTINA JAVIERA
19 MILLA ROBLES SEBASTIÁN EDGARDO
20 MIRANDA GÓMEZ ERCIO LEANDRO
21 MONÁRDEZ OLIVARES KORAHIMA ANTONIA
22 MONROY CÁRDENAS AYELÉN NOEMÍ
23 MORENO MORENO BENJAMÍN ANTONIO
24 PÁEZ GODOY YULIANA ANTONIA
25 PASTENES BRAVO NICOLE ANGÉLICA
26 PÉREZ CARVAJAL ARANTXA FABIOLA JESÚS
27 PIZARRO VERA SOFÍA ANAÍS
28 RAMOS SEGOVIA MAXIMILIANO ROQUE
29 RIVERA JOFRÉ EILEEN BELÉN
30 ROJAS HIDALGO JORGE ANDRÉS
31 ROJAS TRIGO MATILDA JAVIERA
32 TAPIA QUINZACARA NATALIA FERNANDA
33 TORO CASTILLO CATALINA ELIZABETH
34 VEGA MUÑOZ GENESIS ANNAIS
35 VELÁSQUEZ BARRAZA FLORENCIA ISIDORA
36 ZÚÑIGA CORTÉS BARBARA SOLANGE

Listado Tercero Medio TP.

3°MA TP
1 AGUILERA PERALTA MARCELO ANTONIO
2 ALBORNOZ GARCIA CLAUDIO ANTONIO
3 ANTON CARABALLO ENYERBETH D ALEXANDRO
4 ARAYA ÁLVAREZ AITANA SARAI
5 ARCOS CONTRERAS SCARLETH CAROLINA
6 ASTUDILLO ASENCIO JANS CARLOS
7 AVENDAÑO RÍOS DIEGO IGNACIO
8 BARRERA BAQUERO NAYELI YAEL
9 BENITEZ ZEPEDA MARÍA JOSÉ ANTONIA
10 BOYD DÍAZ NARAZARETH JOSUÉ
11 CABEZAS NÚÑEZ FABIAN IGNACIO
12 CALLEJAS CAMPUSANO ALEXIS BENJAMÍN
13 CARRIZO OLIVARES MARCO ANTONIO FCO.
14 CASTILLO CASTELLANO LUIS BASTIÁN
15 CUEVAS LUNA MASIEL ALEJANDRA
16 DÍAZ MEDINA PEDRO BENJAMÍN ELÍAS
17 GAGO SALAZAR VICENTE MAXIMILIANO
18 GARRIDO CORTÉS VICENTE ABRAHAM
19 GÓMEZ HIDALGO VICENTE ALEJANDRO
20 GUERRA LONCOMIL AGUSTÍN ALFONSO
21 IRIBARREN PEREIRA LUCAS ALONSO
22 JAIME CORRALES KATALINA ANDREA
23 JOPIA SANTANDER VICTOR FABIANNO
24 MARTÍNEZ BARRAZA JERALD EMANUEL
25 MONDACA CUELLA CRISTIÁN ALEXANDER
26 MONROY OSORIO CATALINA BELÉN
27 MUÑOZ ARÁNGUIZ ANGEL ANTONIO
28 NAICUL ARAYA MARIO HUGO
29 NÚÑEZ ARAYA MATÍAS ANDREE
30 ÓRDENES LIZARDI JOSÉ FABIAN
31 PINTO MARÍN DILAN ANDRÉS
32 ROBLEDO PÉREZ BENJAMÍN PATRICIO
33 ROJAS OJEDA MELISSA ANDREA
34 ROJAS ZULUAGA PATRICK BASTIÁN
35 ROMERO VILLALOBOS JORGE MARCELO
36 SEGOVIA CORTÉS BRAYAN ANDRÉS
37 SILVA ÁLVAREZ CONSTANZA BELÉN
38 SUPANTA NAVARRO MATÍAS ANDRÉS
39 TAPIA ARAYA JAVIERA ANTONIA
40 TORRES ROJAS JOSEFA NICOLETTE
41 VALENZUELA PAREDES MILTON PATRICIO
42 VILLALOBOS SIERRA SEBASTIÁN ANDRÉS
43 ZARRICUETA CHOQUE PÍA CATALINA

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *